
Профилактическая беседа на тему «Осторожно, мошенники!»
27 мая 2025 года, в нашей спортивной школе состоялась важная встреча. Старший помощник прокурора города Калуги, Гринев Игорь Александрович, провел профилактическую беседу с обучающимися на тему «Осторожно, мошенники!».
Игорь Александрович обсудил с ребятами различные виды и наиболее распространенные факты мошенничества, привёл яркие примеры из жизни и подробно рассказал о том, как можно надёжно защитить себя и своих близких от таких уловок.
Всем присутствующим были даны рекомендации по безопасному поведению. Соблюдая простые правила, можно значительно снизить риск стать жертвой мошенников. Были разобраны конкретные ситуации, касающиеся правил бдительности как дома, так и на улице.
В завершение встречи старший помощник прокурора призвал наших спортсменов проводить беседы о безопасности со своими друзьями, знакомыми и родителями.
Мы благодарим Игоря Александровича за его важное вмешательство и заботу о безопасности нашей молодежи. Береженого бог бережет!